Доброе утро. Мне сегодня снилось как будто мой телефон набирает бывшего парня, но я успеваю сбросить и дозвон не проходит, но следом вижу, что мне - вопрос №3015857

звонит этот парень, я беру трубку, мы с ним очень мило и хорошо пообщались, я не помню о чем, но чуствую, что по-доброму… Он был ласков со мной в общении… Что может значить мой сон сегодняшиний?

Ответы

Думаете о нём, хотите, чтобы он Вам позвонил.
Здравствуйте!  Сон означает, что, какой-то важный разговор, или новость, которых Вы опасаетесь, пройдет мирно и спокойно… Добрых Снов!