Здравствуйте! посмотрите если у нас будущее я Ольга 28.08.1973 он Сергей 12.05.1977. Стоит ли мне разводиться? - вопрос №3015859

600 p

Дополнение автора от 09.10.18 09:29:45
мужчина на фото не мой муж, я замужем, но люблю того кто на фото
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все не просто, Ваш муж человек властный и так просто Вас не отпустит, с данным же мужчиной видно, что любовь, но карты советуют немного дать отношениям выдержки, при которой в первую очередь Вы будете понимать ситуацию, будет уверенность и что самое главное не останетесь у разбитого корыта. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит разводиться! Он человек ненадёжный и слабый, никакой помощи и поддержки!
Здравствуйте! Разводиться не нужно вам.Он любит тебя и хочет быть с вами.Все проблемы связано с отношениями уйдет до конца ноября.
Вам стоит все хорошо обдумать, у вас есть шанс наладить отношения, и укрепить брак.
Ольга все наладиться скоро с мужем -найдете компромис-а с мужщиной на фото для него только флирт неболее

Доброе утро, Ольга!

Разводиться не стоит, отношения мимолётные с Сергеем.

Сергей Вас обманет, будьте осторожны. Вы будете переживать.

Вам нужно гармонизировать ваши отношения с мужем.Брак спасти можно.

Обновите вашу личную жизнь и у вас возможно будет путешествие.

Дополнить могу о личной жизни счастливой

Всех Благ!

разводится не стоит по крайней мере сейчас, у него есть желание быть с вами чувства есть но нет возможности строить с ним будущее
Нечего серьёзного не увидела не сейчас, не в будущем. Парень весельчак  любит компании, отдыхать часто, один дома не сидит… К вам есть интерес, симпатия, но просто в сексуальном виде, романа он не против, но серьёзным и не пахнет. Вижу, что еще видится будете, но в компании, и он блестят будет, но вам что то большее хотеться будет, но как то он вам заденет или обидит на мероприятии… Забудьте, все в прошлом… Это не ваш мужчина по жизни

Добрый день, пока вам не советую это делать, этот мужчина склонен к изменам и он не много не серйозней.Надо фото вашего мужа.Вы девушка яркая с позитивом и к вам тянутся мужчины.Пока не вижу что этот мужчина готов к серйозным долгим отношениям.Желаю вам любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Нету с ним будущего. Не стоит разводиться
у вас то есть к нему любовь а вот по линии карт от этого мужчины к вам линию любви не указали увлечённость и только.в жизни всякое может произойти и прежде всего прислушайтесь к своему внутреннему голосу это и есть наш ангел хранитель.и карты не советуют разводится.
Добрый  день .  Все  в  ваших   руках… Как вы   решите — так все  и будет .  Будущее   возможно.  Удачи  вам
Здравствуйте!
Ольга, разводиться не стоит… С супругом есть шанс отношения наладить, а со стороны Сергея будет обман, к сожалению, не доверяйте ему безгранично.

@ SOFIA CHERNAYA