Поссорились с женой и она ушла, после сказала,что изменила, но не сразу после ухода. Специально так говорит или нет. Её имя Елена 04.05.1986 - вопрос №3015957

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она вас любит и изменять не собиралась а сказала так специально, чтобы сделать вам больно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

специально
Ссора, это не повод для измен, их нет.
Ну, роман и влюбленность к другому идет мужчине, но и из за ревности она тоже это сказала.секса не было у неё, но увлеченность и интерес да
было
месть
она поставила точку и изменой ее сделала более жирной
Измена действительно имеет место быть.
Здравствуйте! Интерес к мужчине скорее всего. Серьёзного не было. К вам ещё придёт.Не забывайте выбирать лучший ответ.