Добрый день уважаемые эксперты.скажите что чувствует ко мне мужчина на фото,как ко мне относится? Любит ли меня? Елена,Костя на фото слева - вопрос №3016044

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

в данный момент есть между вами неое недоразумение, из-за которого идут проблемы в отношениях.но мужчина к вам относиться хорошо, есть доверие хотя иногда и проявляет чувство ревности из-за ничего.разговоры и встречи у вас выходят.самое главное вам проявлять свою индивидуальность чтоб не стать ему обыденной.