Здравствуйте. У мальчика болит всё время нога. Сдали анализы и показывает, что повышено количество микробов, которые бывают при ангине. Делают уколы раз в неделю. Кто знает, что это такое. Проживает - вопрос №3016046

ребёнок за границей. Вот фото анализов. Говорят, 200 это уже плохо, а у него 600. Как лечить? Какие последствия могут быть? После укола, нога перестаёт болеть, но потом снова болит. Можно ли делать массаж или может к другому врачу пойти?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Данный результата говорит о наличии или перенесенной недавно стрептококковой инфекции. Его нужно сдавать в динамике, чтобы оценить эффективность лечения.
Вы не пишите, каким препаратом лечат ребенка, как долго болит нога и т.д., поэтому что-то конкретное Вам посоветовать затруднительно.