Добрый день. Думает ли обо мне этот мужчина? И есть ли у него сейчас отношения с другой женщиной? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979 - вопрос №3016052

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Здравствуйте
Думает.Но у него не хватает смелости чтобы вернуть отношения
Скучает
Есть
Здравствуйте.его мысли и желания увела другая.чтобы он о Вас не думал и не вспоминал.с помощью магии.
Здравствуйте

Вы знаете, он не тот, кем пытается или пытался вам казаться — мог выдавать себя за другого мужчину или напоминать хорошего и надежного парня, на самом деле им не являясь. Этот человек как ложный опенок в лесу, грозит вам не очень приятными отношениями. Еще будет общение между вами, он еще поймет что потеряет, но это когда вам уже он будет безразличен.
Здравствуйте! Виталий думает о вас, и у него есть желание быть с вами вместе, в скором времени вы получите от него известие, с другой дамой у него не сложилось.
двуличный человек, обманывает
думает, но редко

@ SOFIA CHERNAYA