Хотела уволиться с работы, приснился сон, что я еду в автобусе. Вокруг много молодых, красивых доброжилательных людей. Все они приветливы со мной. Мы общаемся, веселимся, шутим. А возле выхода стоит - вопрос №3016106

мой бывший. Зло на меня посмотрел и отвернулся. Когда выходил обернулся. Мы все ехали в аэропорт. Все вместе вышли. Но в аэпорту я его уже не видела. Но билет у меня был в Москву(он живёт в Москве), а я живу в другом городе. Мы работаем на одном предприятии. Если я сейчас уволюсь мы больше ни когда не учимся. Сейчас в раздумьях. Я из-за него хотела уволиться, что бы больше его не видеть. Он замучили меня. За восемь лет три раза возвращал и бросал меня. Я прочитала толкование снов. Получается, что меня перспективы на этом предприятии ждут, раз я с ним в одном автобусе ехала? Подскажите пожалуйста, как мне поступить? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-03-19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Увольняться не стоит. И не о перспективах речь. Долго будете новое место искать.
Здравствуйте!  Любой транспорт во сне — это движение какой-то текущей ситуации. Судя по началу сна — Вам предшествует большой успех, прекрасное общение в кругу знакомых и хороших людей в целом… Именно этого не хватает Вашему бывшему мужчине… Не исключено, что он думает о Вас, интересуется делами и… сгорает от зависти и досады, что Вы не вместе. Другими словами, чувствует на фоне Вас, себя неким неудачником… Об этом и сон…