как найти подход чтобы сохранить брак? его нет рядом. он в другом городе работает. Есть ли у него другая или он пугает и злит меня? юлия 15.08.1993 Владимир 01.09.1993 - вопрос №3016110

6 ответов

Ответы

он пока пугает и злит, но я уже говорила, время работает против вас, может появится другая.
Здравствуйте.всё можно исправить.
Надо правильно жене себя вести не пилить! Шанс есть!
Здравствуйте

Секрет семейного счастья очень простой. Он интуитивно понятен каждой женщине. В вашей ситуации уже гораздо важнее понять любит ли он вас и хочет ли быть с вами. Он отдаляется. Видит ли он вас рядом, скажем, через 5 лет? Желательно слегка подкорректировать. Но не ваше поведение большое. А его отношение наверное!
злит, ему это нравится
а другая есть
Здравствуйте. Вам нужно не унижаться перед ним, а самой развестись. Другая у него есть.

@ SOFIA CHERNAYA