Здраствуйте эксперты. Сегодня я была у ясновидящей она сказала что не видет мое будущее так как во мне живут страхи и живет во мне бес. Она сказала что мне нужно пройти 3 сеанса чтобы изгнать беса с - вопрос №3016269

изображение из вопроса изображение из вопроса
себя. Что мои мечты не сбудутся пока я не почищусь. И самое главное то, что я могу умереть в 24 года если мне не сделают чистку. Что мне делать. Я не хочу к ней ходить но я и боюсь что в 24 года я умру. Что мне делать. ЛЮСИНЕ 26.12.1999 скажите вы видите во мне беса который управляет мной?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Странно, что она не сказала про необходимые пять сеансов, а всего лишь.три.Уж не она ли подселила к Вам этих бесов? Развод это, моя хорошая.А бесы и хотели бы подселиться, да испугались.Кстати, с бесами можно прожить долгую жизнь, скажите об этом своей «ясновидящей».По-видимому, она об этом забыла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смерти у Вас не показано и не думайте об этом.Да есть негативная составляющая в Вашей энергетике