Снилось что я была в - секонде и выбирала, для знакомого мужчины - вопрос №3016282

Снилось что я была в — секонде и выбирала, для знакомого мужчины футболку. Футболки не старые а очень даже, симпатичные.я очень старалась и хотела сделать ему приятное чтоб, подобрать ему футболку, красного цвета, но футболки были все большие не поего размеру, я так ничего и не выбрала

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с кем-то из прошлого и, человеку захочется вернуть или выстроить заново Ваши отношения… Однако Вы этого желания не разделите… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к преобретению… к здоровью или выздоровлению...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ