Добрый день! Обещал 5 дней назад дать недостающую сумму,но пропал,сегодня в обед позвонил,сказал что в командировке,и через час _2 решит мой вопрос,мне все от него передадут,но сейчас снова полнейший - вопрос №3016409

изображение из вопроса изображение из вопроса
игнор(((( на сообщения не отвечает, тишина( человек серьезный, такого никогда не было! Не приятно и обидно, до омерзения! Что не так, зачем он так поступает?? Анжела 08.06.88 Павел 03.05.76

Ответы

Не   надо было это здесь выкладывать.  У него какие-то проблемы, кризис. Значит, надо ждать.