Здравствуйте! Может ли быть температура 37 и мушки в глазах при сколиозе 2 степени и лордозе? - вопрос №3016416

4 ответа

Ответы

Добрый день.

Температурой сколиоз и лордоз не сопровождаются. Мушки в глазах теоретически возможны, но маловероятны.
Вам следует искать более вероятные причины этих симптомов — обратитесь к терапевту.
Здравствуйте.  Температуры быть не может! А вот мушки перед глазами вполне вероятны, Подробности в чате
Здравствуйте, Яна. Сколиоз и лордоз не могут быть причиной повышения температуры. Мелькание мушек перед глазами данные патологии позвоночника, да, провоцировать могут.
Здравствуйте, Яна. Чаще всего причиной длительно сохраняющейся субфебрильной температуры является инфекция (ЦМВИ, хламидии итд). Необходима консультация инфекциониста и гинеколога.