Добрый вечер! О чем думает, что на душе? Что ждет в личном в ноябре и декабре? Илья (08.05.1978) Спасибо. - вопрос №3016584

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый   вечер.На  душе -кошки   секребут.Есть  переживания .  и  не  малые… В  ноябре   декабре  идет  принятия решения .  Удачи  вам
Думает о молодой девушке, на душе печаль. В личном благоприятные перемены.