Здравствуйте!почему бывший парень , два месяца как расстались.. завел новую деушку.. это ладно, что самое ,то что он всясеским способом задевает,сплетни пускает обо мне нехорошие, какая плохая,что - вопрос №3016824

расстался со мной рад… Кристина 10.07.1997, Влад 19.06.1992
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина, Влад хочет быть лучшим, по этому выбрал лучший вариант — это унижение, за счет такой грязной игры хочет вылезти на верх и быть самым лучшим. Духом не падайте, все выбрасывайте из головы, не спорьте, скоро бумеранг к нему вернется, тем более с ней он не счастлив, а вы его сильно задели, от чего эмоции настолько сильно не отпускают до сих пор.