Здравствуйте! Меня зовут Наталья. До беременности я весила примерно 55-56 кг, при росте 156 кг. После окончания грудного вскармливания я начала терять в весе и вот на протяжении нескольких лет - вопрос №3016827

прибавить вес не могу. Он колеблется 40-44 кг. Теряю килограммы быстро, а вот набрать уже проблем. Кушаю абсолютно все, никаких диет не придерживаюсь.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

После беременности изменения веса не редки, так как во время беременности происходит гормональная перестройка организма женщины.

Порекомендовал бы Вам обратиться к эндокринологу и сдать кровь на гормоны щитовидной железы первым делом.