Добрый день! Что ждёт на текущем месте работы до конца года? Что ожидать? Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №3016835

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Поступит в ноябре новое предложение, это может быть внутри передвижение или новая работа, вы будете стоять перед выбором, в декабре ситуация повторится и вы согласитесь на новую работу, мой ответ -предстоит смена работы.
Согласна с предыдущим экспертом — проявлено в  вашем поле новое место… и будут трудности выбора… не сможете чётко определить какое место ваше… но в конечном счёте определитесь… хотя нет уверенности в том, что и на новом месте надолго задержитесь… у вас  сейчас период трансформации… жизнь выводит вас на то, чтобы вы стали заниматься именно тем… для чего сюда пришли… нужна помощь в этом разобраться — обращайтесь — есть авторская методика, позволяющая проявить ваше предназначение — это выявление тех сфер деятельности, где вы сможете максимально реализоваться — и для Души дело будет и для денег… так что — ваши метания и неудовлетворённость работой может в скором времени прекратиться — станете ходить на работу с большой РАДОСТЬЮ!