Здравствуйте! страдаю крапивницей уже шестой год,из за этого пошли побочные эффекты в организме с этого года (аллергический насморк и приступы - вопрос №3016838

бронхиального кашля) до этого не было ничего подобного.Врачи говорят что это в результате хронического течения заболевания (крапивницы) такие побочки. С кажите пожалуйста может ли этой самой крапивницей меня кто то наградил шесть лет назад? Передал от себя каким то образом?

Ответы

Здравствуйте.Крапивница не передается и соответственно Вы не могли от кого то заразиться.Скорее всего это побочный эффект от каких то препаратов, которые Вы принимали.Всех благ и здоровья!