Здравствуйте! Помогите понять что происходит с мужем- я запуталась. Говорит, что разлюбил меня, но никуда не отпустит, при этом в разговоре часто проскакивает "люблю тебя, ты моя, всегда буду рядом". - вопрос №3016863

Говорит, что сам не понимает, что происходит. Подскажите -правда ли он меня не любит и что ждет нас дальше? Наталья 31.07.87, Сергей 13.10.84. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это такой характер.Сам не знает, что в нем сидит-то ли любовь, то ли усталость.Заметьте, что не любящий мужчина никогда не скажет, что любит.Просто импульсивен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

запутался сам в себе-разбереться пойдет сам на разговор