Бывший подарил розы, но сон странный - вопрос №3016977

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что бывший парень принес 5 розовых роз пышных, бутоны среднего размера, сразу снял с них прозрачную упаковку с бантиком и отдал мне их, они были высокие, на них было много зеленых листочков, без шипов, а каждый бутон был в круглой прозрачном стеклянном шаре, я спросила для чего это сделано, он сказал, чтобы бутоны никогда не завяли. Благодарю за толкование!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно ясно, что этот человек не может вытеснить Вас из своего сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. ваш бывший парень вас вспоминает и тоскует за вами… Не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший парень вспоминает Вас, сожалеет о разрыве и надолго запомнит Ваши отношения в самом лучшем свете… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA