Добрый день, моей дочери за три недели не получается сделать операцию, по причинам: ждали оборудование, затем физиологические, теперь простуда. У - вопрос №3016987

дочери предчувствие, что операция не нужна… Мы в растерянности… Дочь 21.10.1998 г.р.

Ответы

в ближайшее время операции не видно… а вод далее будуте все равно обследоваться и думать и решать… так дорога все равно по направлению к врачам идет
Это не то что предчувствие, а знаки.Значит, нужно отказаться.
Добрый вечер, прислушайтесь к дочери, вам знаки идут о ненужности операции или что будут осложнения от нее.