Скажите что происходит я не понимаю у меня есть парень Олег сейчас мы вместе у нас все хорошо , и при этом мне говорят что у него есть другая,так зачем он тогда со мной , не мирился бы не общался бы - вопрос №3017000

со мной, был бы с ней, помогите мне с ответом или я что то не понимаю ( посмотрите по фото
2 ответа

Ответы

  1. врут вам… нет у него никого… он к вам привязан...
    1. Не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
другой нет… это наговоры… но и поотношению к вам он неискренен