Доброе утро...уважаемые эксперты,растолкуйте сон...очень прошу...и за ранние вас благодарю - вопрос №3017012

Приснилось, что я дома у крестной… наполняю ванну водой, а сама на кухне открыла консервированые огурци, открываю холодильник там много огурцов в банках тоже и стоят зеленые помилоры тоже консервированые… и их я ем… слышу шум воды… захожу в ванную она уже наполнилась водой (вода чистая)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очищение у Вас происходит. Уходит что-то плохое и тяготившее. Консервированные овощи — это прибыль или удача в финансовых делах… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что будут несерьезные проблемы по здоровью, но с ними очень легко справитесь и после все будет хорошо.так как вода чистая была.