Подскажите пожалуйста, я скоро поеду в командировку в другой город.И там мне предлагает встретиться мужчина которого я очень любила.Стоит ли мне с - вопрос №3017019

ним встречаться? Ведь на данный момент я живу с мужчиной и у нас скоро свадьба.03.06.1990.Диана

Лучший ответ по мнению автора

Вы вскроете старые раны, встретившись с ним.От прошлого нужно бежать, а не идти к нему навстречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча ничего не изменит если вы в себе не сомневаетесь, прислушайтесь к своей интуиции я бы не советовала