Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие изменения будут в моей жизни в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3017067

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в основном указывает на решение неких важных вопросов по делам сердечных…
Здравствуйте.
К сожалению радужным ближайшее время назвать нельзя.
Какое огорчение на сердце выпадает, очень сильное.
Ещё разговор с мужчиной воздушной стихии… неожиданный и резковатый.
В плане финансов придется так-же экономить пока. Время не самое удачное, чтобы ожидать хороших финансов и стабильных чувств.
Сейчас такой период, временный.

@ SOFIA CHERNAYA