Леша 22061992, наркоман сосед снизу. Очень мешает жить всему подъезду, агрессивен и опасен. Полиция не реагирует. Скажите умоляю когда это закончится? Когда с ним что то произойдет? Жить невозможно. - вопрос №3017130

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

По картам могу сказать что человека его жизнь полностью устраивает и ничего самостоятельно он менять в ней не намерен.
Негатива в ближайшее время с ним не вижу, разве что зависимость у него жесткая, оттуда опасность идет. Можно попробовать обрядно воздействовать на него, обращайтесь.