в какой период времени произойдет примирение Юлия 15.08.1993 Владимир 01.09.1993 - вопрос №3017257

2 ответа

Ответы

Здравствуйте связь крепкая, похожа на брачные узы, на данный момент все сложно, но есть надежда (позитивная информация ближе к концу года), что ситуация изменится в лучшую сторону, где Вы придете к примирению и перезапустите Ваши отношения. Удачи!
Владимир не особо хочет в ближайшее время идти на контакт и в связи с этим примирение между вами наступит только спустя 2-3 месяца. Если у него изменятся эмоции по отношению к ситуации, то конечно примирение наступит раньше, но вам нужно будет повлиять на ход событий самостоятельно.

@ SOFIA CHERNAYA