Добрый день, мне сказали что у нас с этим человеком кармические отношения и связь, что это значит? Подскажите 22.11.1991 и 30.10.1993 - вопрос №3017321

Ответы

кармическая связь -это значит что ваши отношения идут из прошлых жизней.а то связь есть так это то что на энергетическом уровне вы одно целое.такие отношения считаются судьбоносными.
Здравствуйте, Даша. Кармические связи это те, которые зародились в прошлых жизнях. Мы за свои бесчисленные жизни встречались с огромным количеством людей и рано или поздно сталкиваемся с кем то знакомым, в разных ипостасях. Та, что была когда то матерью, может в этой жизни стать мужем или ребенком, бывший враг может стать нынешним возлюбленным. Собственно, любые отношения являются кармическими — даже если это совершенно новая связь, то в отношениях мы производим какие то действия, слова, намерения, что и создает новую карму. Так что «кармические» это не какой то эксклюзив:) И это не аналог чего то страшного и ужасного — часто люди встречаются, чтобы  дарить друг другу радость. Правда, поскольку мы обычные люди, со своими семейными сценариями, эмоциональными травмами,  своими привычками и желаниями, то мы привносим в отношения не только радость.