Есть ли молодой человек у Натальи? Фото ниже..даты рождения нет. Хочется ли ей моего общения для будущих отношений? Михаил 29 мая. - вопрос №3017323

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у этой девушки есть мужчина, который за ней ухаживает и помогает ей в жизненных ситуациях, она заинтересовалась вами, но пока не более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, молодой человек есть. Эта девушка, требует к себе особого подхода от мужчин и у Вас есть шансы.
Добрый вечер
Да, у нее есть мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA