Добрый день Эксперты данного сайта! - вопрос №3017404

Что меня ожидает до конца года этого? И будет ли еще общение с бывшим мужем Николай 24.05.56
Надежда 27.03.57

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда!
До конца этого года на раскладе видно известие какое-то, для вас очень важное, вижу положительные эмоции пойдут оттуда. Финансовая прибавка идет под конец текущего года. С бывшим мужем вижу будут встречи, общение возможно.
Удачи!