когда вернется ко мне моя любимая? - вопрос №3017427

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Пока не думает возвращаться. Более подробно по данным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рядом с ней есть другой мужчина, возвращаться по энергетике — не собирается.Детально нужно рассматривать по фото и данным
на ее возвращение еще есть шанс, но чем больше проходит времени и вашего бездействия, тем дальше она становится от вас. Относится по прежнему к вам очень искренне и с добротой, нужна ваша активность в данной ситуации.