Добрый вечер! Расскажите как можно больше об этом мужчине ,про прошлое и настоящее и что ждёт! Вообще любую информацию. Зовут Александр! Выберу лучший ответ обязательно! Только главное честную - вопрос №3017502

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
информацию
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Александра по прошлому больше о работе мысли и в целом был занят этим вопросом. Так как он остро стоял, личные отношения на втором плане. Выходит смена работы или рода деятельности, так как он рассчитывал на одно, а его обманули. В личной жизни сейчас 2 девушки, обе симпатичны ему. Но с одной как потеря гармонии, понимание того, что это изначально неудачные отношения, а вторая больше приятнее сердцу, более интереснее, симпатичнее как человек, как женщина. У него же с одной из них, скорее всего с перво расставание было, ссоры, примирения. Он не свободным выходит, но той женщине изменять будет. Он не верный мужчина. Он хороший друг и приятель, но в плане отношений с женщинами, то не верный, он загорается и может перегорать. Может обещать и не выполнять. Не любит кардинальных перемен, немного жаден. То есть он больше о своей выгоде думает, может и в этом плане обмануть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самовлюблённый самец. Был женат.Сейчас в поиске новых отношений без обязательств.

Здравствуйте.Нужны данные мужчины-будет подробнее.

У Мужчины хорошо с финансами.Создание бизнеса или семьи. Намечается план действий.

Любовь и отношения.Женщина светлые волосы.Праздник/мероприятие.

Здравствуйте, Валерия, это не Ваш вариант. Будущего нет.
В прошлом мужчина потерял финансы из за неудачной манипуляции, но вижу что особой боли этот факт ему не нанес, ждал ту  самую единственную на свою путь, понимая что будет сам на своей спине все отношения тащить если испытает к ней те чувства, которые никогда не испытывал.В настоящем человек получает удовольствие от свободных отношений, на сердце есть драма, которая блокирует его отношения с женщинами, переживания есть, которые скрывает от других людей.В рабочей сфере  у него не все хорошо, конфликты есть и потери денежные не по его инициативе, но складывается все не празднично.Беспокоится сейчас о том что все надежды в отношениях рухнут и сами отношения утратятся.Боится что на его пути все придет к концу, все его достижения и какие то плоды действий, которые он заработал, но уходить от намеченных целей он не собирается.В октябре ненавидеть будет даму темноволосую за какую то правду, плюс ко всему препятствия на его пути встанут в облике подставной ситуации или ситуации связанной с предательством, о какой то манипуляции что то узнает.
Добрый день, у мужчины в детстве ишли проблемы и боль.У него два брака по судьбе и возле него идет негативная женщина.Насчет какой он сам, да в нем есть не достатки но он так закрывается. от проблем.Идет что как часто бегает, не пойму может от проблем.У него идет и должны быть двое или трое.Отец мне его идет и боль.И возле него сейчас есть девушка но не все гладко негатив со стороны.Желаю ему  хорошие действия в жизни, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Интересный мужчина.Очень сдержан, внимателен к деталям и никогда не позволит своим чувствам вылиться наружу. В любой сфере он старается придерживаться честных отношений, и если его обманут, он не будет вести никаких дел с таким человеком. Порядочность, скромность и старательность – основные его качества, которые хорошо характеризуют его. У него не так много друзей, но если они есть – то это только стоящие и надежные люди.

Он никогда не станет посвящать свободное время пиву или телевизору. Его деятельный ум будет занят чем-то новым. Он часто занимается спортом, или помогает своим близким, чтобы облегчить им жизнь.

Обычно он успешен и надежен. А все потому, что он может хорошо организовывать свое время и силы. Он с радостью займется новым делом, даже если оно сложное, чтобы занять свою деятельную натуру.

Он совершенно не конфликтен. Всегда постарается найти компромисс, сделать отношения ровными и комфортными для обеих сторон. Если же конфликта не избежать, просто отойдет в сторону.Он никогда не станет посвящать свободное время пиву или телевизору. Его деятельный ум будет занят чем-то новым. Он часто занимается спортом, или помогает своим близким, чтобы облегчить им жизнь.Обычно он успешен и надежен. А все потому, что он может хорошо организовывать свое время и силы. Он с радостью займется новым делом, даже если оно сложное, чтобы занять свою деятельную натуру.Был женат, возможно есть ребенок.В будущем ждет брак с блондинкой и взаимность, будет счастлив.Будет заботиться о своей жене, делать ей приятные сюрпризы, активно участвовать в воспитании детей. Однако его негативные стороны характера все же будут проявляться в требовательности к порядку, желании всегда быть в курсе всех событий. Скоро его ждет застолье и путешествие.Всех благ.

Добрый день, Валерия! Александр очень справедливый и ответственный, все дела в его руках спорятся. Работает очень много и любит много тратить денег. Сейчас находится в состоянии застоя, а также ссоры или разрыва. Слишком идеализирует всех, с кем общается, а их не очень много. На данный момент находится в затруднительном материальном положении.
Хитер и все, что он будет говорить о себе и своей жизни не будет соотвествовать действительности. Будьте бдительны с самого начала не раскрывайте себя, все может обернуться против Вас. человек не благонадежный, даже в мелочах
Здравствуйте человек женат, возможно не всё гладко в отношениях, останется с семьёй.
Здравствуйте! У мужчины было много отношений, он всегда ищет легкие пути, чтобы добиться своего… Мужчина имеет плохие привычки, зависимость… С финансами есть проблемы, он сам не так хорошо развит интеллектуально… Часто обманывает… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
женщин у него много, пудрит мозги всем, возможно был в браке или до сих пор женат, потому как рядом с ним просматривается женский образ, ребёнок также просматривается.

Здравствуйте.мужчина на самом не плохой, но найти свою любовь за столь долгий промежуток жизни не успел, или не сумел, не знаю даже… в связи с тем что хочет, то, чего сам не знает, либо не соответствует… сложно ему как то найти свою любимую, в  настоящее время работа-дом.работа-дом.знакомства с девушками через соц.сети.есть сестра вроде как.женат не был, детей нет.

В ближайшие 2 года встретит девушку.моложе себя.для создания семьи.и будет счастлив.будет примерным семьянином и отцом, и мужем.Удачи вам.всё наладится… но еще нужно подождать!

Мужчина не простой, эгоистичный, всегда находится в проблемных отношениях. Сейчас у него период всплеска эмоций, расцвет, приобретение чего-то важного.
Здравствуйте! В прошлом была одна нестабильность и неустойчивость, не было прочных отношений с девушкой, а если и были, то прерывались из-за конфликтов практически на ровном месте. Сейчас у молодого человека очень сильно пробита энергетика. Он может употреблять спиртное, проводить время в компаниях и не хотеть заниматься чем-то конструктивным. На ровную дорогу его выведет сильная и волевая женщина, которая рано или поздно окажется рядом с Александром. Она будет похожа на его маму.

Добрый вечер. Александр искренний, весьма эмоциональный а потому не очень последовательный в своих действиях человек. Был женат, есть ребенок, сейчас показан свободным, но с прошлыми обязательствами. Может работать очень эффективно, но не долго, потому что лень бежит впереди него. Будет несколько женщин у него, но в итоге в старости будет одинок.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи Валерия!

По прошлому мужчины мне идут какие-то финансовые махинации или не совсем законный вид заработка, в этой сфере просматривается хитрость.Были попытки создать свой бизнес.Какой-то обман был от мужчины, которому Александр доверял.Также видны различные шумные мероприятия с алкоголем, веселые праздники с большим количеством людей.Скорее всего вредные привычки имелись у мужчины в прошлом.Девушка просматривается со светлыми или светло-русыми волосами, волосы длинные с челкой, у нее были сильные чувства к Александру.Также темноволосая девушка есть рядом и у них общение или даже возможна интимная близость.В Настоящем много поклонниц у мужчины, но в душе пустота, ощущается какая-то усталость от всего и энергетический спад.По здоровью возможно проблемы со спиной у него, сейчас по финансам вроде бы стабильная ситуация, но ничего радости не приносит.Энергетика тяжеловатая от фото идет, мужчина может вампирить, в отношениях скорее привык брать и мало отдавать взамен, серьезности не просматривается от него.

Всего Доброго!
Разведен. Ищет новые отношения
Здравствуйте! Александр всегда в писке чего-то нового и на месте не стоит старается идти в ногу со временем. В прошлом отношения могли быть без обязательств. На данный момент есть девушка до 30 лет. К нему отношение двойственное, есть  недоверие, сомнения. Всего доброго!
Доброе утро!
Человек или в гр.браке, но не одинок.Идет любовный треугольник,.отношения могут быть разрушены.Другая женщина хочет быть с ним.