Здравствуйте, предложили работу продавцом в пятерочку, работа нужна т.к не могу долгое время найти, но а так душа не лежит, подскажите идти или дальше искать? Людмила, 8.09.1980 - вопрос №3017535

2 ответа

Ответы

Людмила, хоть и не по душе, но вариант не плохой. Карты советуют идти. Оплата труда будет, стабильность все же там тоже идет. Но там женщина еще есть, которая может нервы трепать — вот это минус
Пока не лежит, потом ляжет.Тепло, крыша, зарплата.