Здравствуйте! Что меня ожидает до конца 2018 года и в 2019 году? Юлия 12.03.1986 г.р время 12:05 Алтайский край г.Алейск - вопрос №3017550

2 ответа

Ответы

Ожидают достаточно хорошие перспективы, шанс проявить себя в полную меру. Не стоит откладывать на следующих год какие-либо важные решения или то, о чем давно думали.
Добрый вечер, Юлия! Ответ с точки зрения нумерологии:
2018 год: Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Все созданное показывает ваш успех в жизни, а развод, долго не решаемые дела, провалы свидетельствуют о не проработке уроков судьбы. Особенно, важны в делах равновесие духа, умение найти общий язык с другими людьми.
2019: Этот год предназначен для понимания глубинной сути происходящего. Главным становится анализ действий и получаемого опыта, а также углубление в свой внутренний мир и поиск духовных ценностей. Решите старые проблемы, оплатите старые долги. Помогайте окружающим, будьте общительны, познавайте мир во всем его многообразии. Можете отправиться в дальнее путешествие. Знакомьтесь с культурой и наукой других народов. Разумно принимайте события и приспосабливайтесь к происходящему.