Добрый вечер. очень сильно нравиться парень. Были вместе но не долго. Но почему то все резко прекратилось. Не знаю почему,но он говорит что уезжает. И не хочет отношений на расстоянии...( Скажите - вопрос №3017595

пожалуйста, мы будем еще вместе, если да то через сколько? Юлия 10.08 Андрей 02.10. Благодарю.
1 ответ

Ответы

Прекратилось потому, что должно было прекратиться.У него другие планы по поводу личного.