Как относятся / какие планы ко мне каждый из мужчин дима 11.07.1987, денис 26.01.86, юра 33 года? Какие перспективы с каждым из них? Я катя 15.11.1985 Спасибо - вопрос №3017732

Лучший ответ по мнению автора

С Денисом вообще вряд ли что может получиться, он просто отойдет от вас скоро, с Юрой вполне возможен любовный роман, а Дима более надежный из всех, но вот пока не вижу у него серьезных намерений на дальнейшее совместное будущее, он сейчас в ситуации выбора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надёжнее  всего  будут отношения с Димой. Он и сделает вам предложение.