Незащищённый ПА был в предпоследний день М, с продолжительностью М 6 дней, цикл не регулярный 27-33 дня, с того момента прошло 17 дней, последние 4 дня, тт держится 37.2-37.4, к вечеру набухает грудь - вопрос №3017878

и болит если трогать, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна? Ну уж очень хотим ляльку) а до предполагаемых М ещё 7 дней
2 ответа
Добрый день.

Беременность возможна, но ее вероятность небольшая.
Симптомы, которые Вы указали не являются определяющими при беременности.
Дождитесь задержки месячных (если она будет)и сделайте тест на беременность. Либо сдайте кровь на ХГЧ.
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Если очень хочется ляльку, сексом следует заниматься почаще, желательно в период овуляции, примерно с 10 по 17 день цикла
По мнению автора лучший ответ отсутствует.