Что значил во сне незнакомый мужчина в возрасте, а именно обручальное кольцо на его руке? Просто стоял , никаких действий не было - вопрос №3017937

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит и в реальности, к Вам присматривается (интересуется) какой-то женатый мужчина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знак постоянства. Если вас волнует какой-то вопрос на данный момент, то это знак того, что изменений не будет.
Такой сон  предвещает знакомство с противоположным полом, которое имеет  перспективу брака. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA