Почему он ее не отпускает? Он любит ее или что нравится? . Он с ней общается? Он 12 мая 92г. Она 23октября 1995г. - вопрос №3017973

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него не законченная кармическая связь, он постоянно всех с ней у себя в голове сравнивает, и пытается с ней восстановить отношения. Так как считает, что она в чем то превосходит других женщин. Любви нет есть привязка к объкту желаний. Но сильные чувства могут возникнуть если объект желаний пойдет на встречу и станет соответсвовать тем качествам за которые его к ней тянет.