Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будем ли мы дальше вместе? Ирина 04.04.70, Александр 06.03.77 - вопрос №3017992

5 ответов

Ответы

Добрый  день .   Вместе   быть  возможно… но не на долгий  период. Удачи   вам
Встречи будут,
Здравствуйте!
По раскладу могу сказать, что встречаться будете с мужчиной, но по судьбе это не ваш человек. Ваш мужчина для семьи появится позже
Да, будете, чувства есть у обоих.
есть линия размолвки но не конфликт есть дорога к примирению сторон.карта встречи идёт в этом месяце.