У сына Евгения 05.07.1984 проблемы со здоровьем,почечная недостаточность, будет излечение,наладится здоровье,что ему предпринять? Вера 01.04.1962 - вопрос №3018041

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Излечение будет, здоровье наладится, что для этого нужно. Соблюдение режима и рекомендаций докторов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. выздоровление будет но медленным… советом для вас вышло найти хорошего специалиста в этой области...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ