Ближайшее время - вопрос №3018148

600 p
Здравствуйте! Меня интересует карьерный вопрос, а именно, буду ли до конца этого года а)работать в центральном офисе б)работать по проекту технопарк

И еще, скажите пожалуйста, какие мысли, чувства, планы после сегодняшнего у Деяна по отношению ко мне, ближайшие действия

Виктория 06.09.90

Дополнение автора от 11.10.18 11:47:15
Хочу ответы на конкретно поставленные вопросы!!!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По поводу работы в центр. офисе — здесь разговоры руководства по этому поводу; но до конца года именно вряд ли будете там работать. Относительно технопарка — нет, очень большая вероятность, что не будете там работать.
Деян — мысли в рациональном направлении — думает о том как бы не сделать ошибок в общении, поэтому предпочтет держаться на расстоянии внутренне, здесь желание обдумать и взвесить все.  По чувствам — не торопится с чувствами, у него скорее всего есть выбор между Вами и еще кем-то, хотя Вы ему симпатичны. Планов конкретных пока нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца года будете работать в центральном офисе… У Деяна к Вам есть интерес, нравитесь ему… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте.Смена в карьере вас ожидает либо повышение либо переход на новую работу.

Усиление ближе к повышению и сменой направления.

Много работы и проект возможен.

С недвижимостью что то связано у вас.Переезды, дорога, выбор.

В личной жизни беседа предстоит.

вы человек удачливый во первых есть линия укрепления но неспада финансов а это самое главное и есть дорога к смене обстановки работа будет вы ждёте сообщения или известия и держите на это большую надежду ваша надежда вас  не подведёт.у вас с вашим мужчиной будет главный разговор идущий по линии этого месяца.неприятностей карты не указали.есть карта семейный очаг есть дорога ведущая к его созданию а не разрушению.
Работать будете до конца проекта… Деяна обижена на вас.
Добрый день !

а) да, вас переведут в центральный офис, вы есть уже давно на заметке у руководства.
б) Проект технопарк вам подходит по вашим способностям, но сейчас — нет, у вас будет другой проект.
В карьере вас ожидают серьезные успехи, также новые знакомства, коллеги..
Личные отношения :
Деян сейчас нерешителен по отношению к вам, вы ему очень симпатичны, он готов с Вами быть, но действия активные принимать по отношению к вам будет в начале ноября.
Виктория, я готова дополнить по поводу мужчины в личных сообщениях.
Выбирайте лучший ответ.

Здравствуйте, Виктория.
По работе в центральном офисе. Очень высокая вероятность, что будете работать до конца года.
По технопарку. Требуется какое-то усилие, может, какие-то переговоры или другое благоприятствование вашему желанию. Тоже вероятность есть.
В мыслях Деяна: предполагает, что теряет что-то, думает о потере.
Чувства Деяна: предчувствует благоприятный исход, настроение хорошее, он удовлетворен.
Планы Деяна: не оформились, по отношению к вам с мыслями о какой-то потере не торопится строить планы.
Своими действиями Деян может показать, что старое подошло к концу.
Удачи вам.
Вероятны материальные потери, связанные с непродолжительными поездками или с родственниками, а также попыткой заработать быстро., беспокойство по поводу денег, а также огромные траты. В любом случае, потери станут результатом вашей собственной экстравагантности и безрассудства. Любые потери в этот период будут вызывать чувство свободы, если вы окажетесь способны легко расстаться с прошлым  и отправиться дальше Сложившаяся ситуация определит, от чего или от кого вам необходимо избавиться.Перспективных возможностей окажется больше, чем Вы осилите.Ищите новые пути и Вы будете на высоте.
Мужчина увлечён Вами. Его мысли о ближайшей встрече и сексе.
Здравствуйте.До конца года будете работать в центральном офисе; работать по проекту технопарк.У Деяна есть сильные чувства к вам, мысли о вас, будет активно себя проявлять в начале ноябре, хочет быть с вами, вы для него значимая девушка.Он влюблен в вас.Также вас ждет переезд.Всех благ.
Здравствуйте! У Деяна есть какой-то негатив в мыслях сейчас, но через 2-3 недели это пройдет, он просто переключится на другие проблемы. Пока в главном офисе работать не будете, рост у Вас минимум с лета, а вообще со следующей осени идет. Через год рабочее место Вы точно поменяете.
Здравствуйте, Виктория.
1. До конца года будете работать в центральном офисе.
2. Над проектом Технопарк работать не будете.
3. Мысли Деяна — нравитесь, допускает флирт, роман, более серьезных мыслей пока не просматривается.
    Чувства — чувствует между вами какой-то барьер, различие, глубоких чувств на данный момент нет, но при этом есть физическое влечение, Вы ему симпатичны.
    Намерения/ближайшие действия — будет продолжать ваше общение с надеждой на что-то серьезное, в вашем обществе ему комфортно, напряжения он не чувствует.
Здравствуйте да вы не будете работать в центральном офисе, есть какой то договор который обязывает вас его выполнить, будете работать над этим, скорее всего переход на другой  офис, по поводу технопарка, скорее всего нет, конкуренция большая.По поводу Деяна он думает о вас, возможно вы просили помощи, он готов вам помогать
Здравствуйте Виктория!
Будете до конца года работать в центральном офисе по проекту.
У Деяна к вам хороший настрой, отношения могут развиваться.
Подробнее в чате.
Удачи
Будете работать до конца этого года в центральном офисе!
Будете работать по проекту технопарк!
У Деяна после сегодняшнего — разброд в мыслях. Для него это было неожиданностью. Поэтому, конкретных планов у него сейчас нет. Но каких-либо негативных действий он предпринимать не будет. Всё закончится с выгодой для Вас!
Добрый день!
По карьере — да, будете работать в центральном офисе.
Насчет чувств Деяна — интерес есть, общение есть — но пока действий он предпринимать не планирует.
Детально — в чате.
Удачи!
Да будете работать в офисе.
Хорошие мысли у него о вас
Здравствуйте! а)до конца года в центральном офисе работать не будете, это будет чуть позже. б) а по проекту технопарк работа будет, но кто-то может мешать вам
У Дияна мысли о том, что бы отдалиться, он не понимает вас, мнение двоякое, вы и интересны и тут же что-то настораживает
Доброе утро Виктория!

Касательно работы, идет информация что Вы будете работать в центральном офисе до конца этого года. а по проекту технопарк нет.

Деяна Вы очень сексуально привлекаете, Ваша фигура и внешность, однако у мужчины нет намерений создавать серьезные отношения.В дальнейшем просматриваются встречи и общение между Вами, но здесь сложная совместимость, так как люди очень разные и по характеру и по мировосприятию.Пока что мужчина присматривается и в состоянии неопределенности находится.У мужчины в целом страх отношений просматривается и много внутренних ограничений.

Всего Доброго!
Добрый день!
В центральном офисе вряд ли будет работать.Идет борьба с женщиной.
проект Технопарк-будете работать  по данному проекту.
Да.он будет действовать, вы ему нравитесь, но влечение к вам идет только физическое, нет влюбленности, нужно над этим подумать, и поработать над отношениями.