Когда наладится проблема с финансами и решится вопрос со всеми долгами? юлия 15.08.1993 г.р. - вопрос №3018186

4 ответа

Ответы

В течение года постепенно все наладится
не сразу постепено
Не хочу вас загружать лишней информацией по вашему вопросу, но все же озвучу все моменты которые были мне показаны по вашему вопросу.
Есть проблема в вас которая на прямую влияет на ваше финансовое состояние. Переменчивость, нерешительность в отдельных ситуациях, и склонность к уходу от проблем вместо их решения, это все вместе привело к текущему положению дел. А так же вам нужно расширять круг вашего общения.
 Теперь по сути, начиная с ближайшего времени а точнее если с этого года ноябрь точно, будет много приятных моментов а точнее прибыли. Вам необходимо учитывать то с чего я начала свой ответ, что бы решив вопрос с долгами не создать новых проблем,
Итог. Проблему с долгами вы решите и закроете все эти вопросы достаточно скоро. раньше чем вы думаете. но вам нужно поработать над собой. ибо сейчас подходящий момент что бы закрыв долги выйти на стабильный уровень жизни. и что бы впредь была все куда круче чем сейчас.
Думайте об этом меньше, и все разрешится намного быстрее, чем Вы того ожидаете.