Цикл месячных 12 дней. Что это может быть? Чем опасно? - вопрос №3018220

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это не нормально и может говорить о патологии эндометрия. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к гинекологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Это может свидетельствовать как о гинекологическом заболевании, так и о гормональном сбое. Обратитесь очно к гинекологу и пройдите необходимые обследования, рекомендованные вашим врачом. Всего доброго.