Добрый день уважаемые хироманты. Как же я надеюсь на ваш профессионализм.посмотрите пожалуйста мои ручки. Меня очень интересует моя линия жизни. Почему она прерывистая с внутренним разрывом - вопрос №3018234

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
(соединяющийся лёгким крестиком) и вобще какая то "лохматая" с островком. (( и самое важное пожалуйста скажите какую продолжительность жизни вы видите? Мне приснился сон как двое делали ставки во сколько я умру… один сказал в 32-33… а другой сказал максимум в 31… Мне жутковато. И что еще можно сказать? (Муж, дети) чего опасаться? Здоровье, сосуды, сердце, голова! Заранее огромное спасибо. Я очень очень жду ответа.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Линию жизни нужно смотреть на обеих руках в комплексе с остальным линиями.
Разрывы и островки означают проблемы разного рода, но не фатальные.
Не накручивайте себя, больших проблем у вас нет.

Удачи Вам!