Здравствуйте, вопрос об отношениях с мужчинами, встречаются только женатые. Можно ли исправить ситуацию Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-07-19 - вопрос №3018246

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это обусловлено кармическими причинами.
Тут нужно глубоко разбираться.

Удачи вам!
Здравствуйте, по фото нужно смотреть, что можно сделать.
Здравствуйте Ольга! Ситуацию можно скорректировать и исправить — необходимо смотреть ваши Судьбоносные события в вашей жизни и Судьбе по раскладу «Большой расклад карт Ленорманд на Судьбу человека», чтобы найти понимание и причину происходящего, а потом все исправить и устранить причины. Подробно платно. Удачи!
Здравствуйте. Конечно можно исправить. Удачи.