Здравствует. Поссорился с женой,два месяца не вместе,мучают два вопроса был ли секс с другим и вернётся ли она. Елена 04.05.1986 Вячеслав 16.06.1983 - вопрос №3018277

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

со стороны женщины не видно измены.да она как-то и стремиться к этому.а вернется она к вам только тогда вы проявите себя как любящий муж по отношению к ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Она ещё вернётся, но не скоро. И не за тем чтобы восстановить семью, а чтобы поговорить с вами.
На данный момент женщина уверена в своём решении и менять его не собирается, так что не докучайте ей и наберитесь терпения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.секса не было.вернётся только в декабре.