Здравствуйте! Когда вернётся ко мне мой муж? Будем ли мы вместе? Диана 14.08.1988, Муса 23.08.1987 - вопрос №3018285

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! до нового года вы будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вернётся!!

Здравствуйте, Диана.
Муса вернется к вам, но будете ли вы вместе, зависит от обоих. Что-то очень не в порядке в ваших отношениях, нужны продуманные изменения.
Здравствуйте.Вернется в течение месяца, будете вместе, не переживайте.Всех благ.
Вижу, что уже на пороге.Но будет продолжать гулять, уж не обессудьте.Это его образ жизни.
Добрый день на него сильно негативное влияние было со стороны, мужчина с горячей кровью и может быть вспыльчив.Вы добрая спокойная женщина.Шансы что вернется есть но там замешана его родня что он не с вами.Желаю удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! идет карта, как потеря, надежды рухнули… охлаждение к вам.к возврату есть барьер, преграда… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Диана — вернётся обязательно и совсем скоро… но вот долго ли продлятся ваши отношения дальше — пока в стадии неопределённости… тут судьба даёт вам право выбора решать и ДЕЛАТЬ ваши отношения… вы по энергетике сильнее, чем он и если  именно вы станете прикладывать усилия для сохранения семьи — у вас получится!!!..
Здравствуйте! Вернется, любит Вас… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
У него другая женщина.  Его влечёт к ней интимная связь. Общение с Вами будет, но исключительно ради ребёнка.

@ SOFIA CHERNAYA