Здравствуйте. подскажите пожалуйста как снять родовое проклятье. Светлана 24.01.1978 г. Беларусь - вопрос №3018344

3 ответа

Ответы

Родовое проклятие снимается путем проведения посвященным человеком и не имеющим заинтересованности.Остальной процессинг — это Таинство от обратившегося.
Добрый вечер, чтобы снять обратитесь к мастеру, самостоятельно это не снять не имея знаний.
Реально сами собираетесь снимать? Проклятье не каждый мастер может снять, а Вы-и тем более.