Здравствуйте. Подскажите. К нам в город приехал парень(работает в контактнос зоопарке, разъезжает по всей стране). Моя подруга с ним очень сблизилась, и он зовет её поехать с ним. Как сложится её - вопрос №3018356

изображение из вопроса изображение из вопроса
судьба, если она поедет, что их ждёт? Алексей 23.08.94, Виктория 02.12.98 г Орск
1 ответ

Ответы

у парня идет очень сильный интерес к девушке.ему с ней интересно.она его впечатляет как женщина и притягивает.отношения могут получиться.но в будущем расстанутся потому как может возникнуть притензии к друг другу и они не смогут с этим справиться.хотя совместимость хорошая.если будут оба стараться и идти на уступки, то может получиться хороший союз.