Добрый день уважаемые хироманты. Как же я надеюсь на ваш профессионализм.посмотрите пожалуйста мои ручки. Меня очень интересует моя линия жизни. Почему она прерывистая с внутренним - вопрос №3018370

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
разрывом (соединяющийся лёгким крестиком) и вобще какая то "лохматая" с островком. (( и самое важное пожалуйста скажите какую продолжительность жизни вы видите? Мне приснился сон как двое делали ставки во сколько я умру… один сказал в 32-33… а другой сказал максимум в 31… Мне жутковато. И что еще можно сказать? (Муж, дети) чего опасаться? Здоровье, сосуды, сердце, голова! Заранее огромное спасибо. Я очень очень жду ответа. Ниже фото левой и правой руки.(я правша) 26.12.88 г.р.
1 ответ

Ответы

Сколько вы проживете, такого нет в ладони и в картах. Все у вас идет хорошо. Потом эти линии изменятся или вообще исчезнут.

Натали